ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

EDS-309-3M-ST

< indietro
Prodotti Moxa - EDS-309-3M-ST - Switch Ethernet a 9 Porte

Gli EDS-309 sono switch Ethernet Moxa a nove porte che forniscono una soluzione economica per le vostre connessioni Ethernet industriali.
La funzione integrata di allerta (relay-warnign function) avvisa gli ingegneri di rete in caso di mancanza di alimentazione o guasti, e gli switch sono rugged, progettati per gli inospitali ambienti industriali(Class I, Div. 2/ATEX).
Gli switch rispettano gli standard FCC, TÜV, UL, e CE. I modelli standard operano a temperature comprese tra 0 e 60°C, mentre i modelli T hanno temperature di operative tra -40 e 75°C.
Tutti i modelli di EDS-309 hanno passato un test da stress al 100% per assicurare che rispondano alle speciali esigenze dell'automazione e del controllo industriale.
Gli switch EDS-309 possono essere facilmente montati su barra DIN o collocati in scatola di distribuzione.

Prodotti Moxa - EDS-309-3M-ST - Switch Ethernet a 9 Porte

Industrial Unmanaged Ethernet Switch with 6 10/100BaseT(X) ports, 3 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, 0 to 60°C

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

EDS-309-3M-ST


Codice

EDS-309-3M-ST


Prezzo di Listino

551,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

493,97 €

- 10,35%

Quantità

Totale Prezzo

493,97

iva esclusa
inserisci nel carrello