ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

EDS-405A-MM-ST

< indietro
Prodotti Moxa - EDS-405A-MM-ST - Switch Ethernet a 5 Porte

Gli EDS-405A sono switch Ethernet managed Moxa a cinque porte di livello base, specificamente progettati per le applicazioni industriali.
Gli switch di questa serie supportano molte utili funzioni tra cui Turbo Ring, Turbo Chain, ring coupling, port-based VLAN, QoS, RMON, gestione della banda, port mirroring, e avvisi via email o relè. L'utilità Turbo Ring può velocemente essere impostata tramite l'interfaccia web di gestione o con gli interruttori DIP sul pannello superiore degli switch EDS-405A.

Prodotti Moxa - EDS-405A-MM-ST - Switch Ethernet a 5 Porte

Entry-level Managed Industrial Ethernet Switch with 3 10/100BaseT(X) ports, 2 multi mode 100BaseFX ports, ST connector, 0 to 60°C528

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

EDS-405A-MM-ST


Codice

EDS-405A-MM-ST


Prezzo di Listino

538,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

482,96 €

- 10,23%

Quantità

Totale Prezzo

482,96

iva esclusa
inserisci nel carrello