ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

EDS-518A-SS-SC

< indietro
Prodotti Moxa - EDS-518A-SS-SC - Switch Ethernet a 18 Porte

Gli EDS-518A sono una serie di switch autonomi (standalone).
L'implementazione su Ethernet di Turbo Ring e Turbo Chain ridondanti (tempi di recupero < 20 ms)  rende più affidabile e veloce la vostra dorsale Ethernet industriale.
Le caratteristiche della serie Moxa EDS-518A inoltre includono gestione avanzata e funzionalità di sicurezza.

Prodotti Moxa - EDS-518A-SS-SC - Switch Ethernet a 18 Porte

Industrial Gigabit Managed Ethernet Switch with 14 10/100BaseT(X) ports, 2 single mode 100BaseFX ports, SC connector, and 2 combo 10/100/1000BaseT(X) / SFP (mini-GBIC) ports, 0 to 60°C

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

EDS-518A-SS-SC


Codice

EDS-518A-SS-SC


Prezzo di Listino

1.872,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

1.679,93 €

- 10,26%

Quantità

Totale Prezzo

1.679,93

iva esclusa
inserisci nel carrello