ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva
home > E-Commerce > Industrial Ethernet Switches > Moxa > EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

Moxa

EDS-P206A-4PoE-M-ST-T

< indietro
EDS-P206-4PoE
Prodotti Moxa - EDS-P206A-4PoE-M-ST-T - Switch Ethernet a 6 Porte

Gli EDS-P206A-4PoE sono una serie di switch Ethernet Moxa a sei porte che supportano il PoE (Power-over-Ethernet) sulle porte dalla 1 alla 4. Questi switch sono classificati come strumentazioni di alimentazione elettrica (PSE), e quando usati in tal senso gli switch EDS-P206A-4PoE permettono la centralizzazione dell'erogazione dell'alimentazione elettrica e forniscono fino a 30 watt di potenza per porta.
Gli switch possono essere utilizzati per alimentare strumentazioni compatibili IEEE 802.3at, eliminando il bisogno di cablaggi aggiuntivi e supportano IEEE 802.3/802.3u/802.3x with 10/100M, full-duplex/half-duplex, MDI/MDI-X auto-sensing per garantire una soluzione economica ed efficiente per la vostra rete Ethernet industriale.

Prodotti Moxa - EDS-P206A-4PoE-M-ST-T - Switch Ethernet a 6 Porte

Unmanaged PoE Ethernet switch con 1 porta 10/100BaseT(X), 4 porte  PoE 10/100BaseT(X), 1 porta 100BaseFX multi mode conconnettore ST, -40 to 75°C

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

EDS-P206A-4PoE-M-ST-T


Codice

EDS-P206A-4PoE-M-ST-T


Prezzo di Listino

491,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 5 pz

403,99 €

- 17,72%

Quantità

Totale Prezzo

403,99

iva esclusa
inserisci nel carrello