ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

SFP-1GLHXLC

< indietro
Prodotti Moxa - SFP-1GLHXLC - Ricetrasmettitore Gigabit per Fibra Ottica
Prodotti Moxa - SFP-1GLHXLC - Ricetrasmettitore Gigabit per Fibra Ottica

Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseLHX, LC connector, 40 km, 0 to 60°C

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

SFP-1GLHXLC


Codice

SFP-1GLHXLC


Prezzo di Listino

736,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

661,00 €

- 10,19%

Quantità

Totale Prezzo

661,00

iva esclusa
inserisci nel carrello