ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

SFP-1GLXLC

< indietro
Prodotti Moxa - SFP-1GLXLC - Ricetrasmettitore Gigabit per Fibra Ottica
Prodotti Moxa - SFP-1GLXLC - Ricetrasmettitore Gigabit per Fibra Ottica

Small Form Factor pluggable transceiver with 1000BaseLX, LC connector, 10 km, 0 to 60°C

Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

Industrial Ethernet Switches


Prodotto

SFP-1GLXLC


Codice

SFP-1GLXLC


Prezzo di Listino

238,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

195,99 €

- 17,65%

Quantità

Totale Prezzo

195,99

iva esclusa
inserisci nel carrello