ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Consulenze e progettazione di sistemi informativi DINSpace

SNAP - Pigtail - 01LC - MM

< indietro
snap pigtails
DINSpace - SNAP - Pigtail - 01LC - MM - Giunto Pigtail per Fibra Ottica

Cavo pigtail per giunzione fibra ottica multimode LC simplex, lunghezza 3 ft (oltre 90 cm).

Cavo venduto singolarmente.

DINSpace - SNAP - Pigtail - 01LC - MM - Giunto Pigtail per Fibra Ottica

SNAP Splice Pigtail with 1ea. multimode LC simplex adapter, 3ft. length.

Cimtech Italia

Marca

Consulenze e progettazione di sistemi informativi DINSpace


Categoria

Cavi ed Accessori


Prodotto

SNAP - Pigtail - 01LC - MM


Codice

SNAP - Pigtail - 01LC - MM


Prezzo di Listino

13,00

iva esclusa
Disponibilità
Quantità

Totale Prezzo

13,00

iva esclusa
inserisci nel carrello