ricerca per marca  ricerca per categorie
Richiesta Informazioni
+39 0432 853679
FAX 0432 853736
Modalità di Pagamento
Metodi di pagamento Sconti per partita iva

Moxa

IMC-21A-M-ST

< indietro
Prodotti Moxa - IMC-21A-M-ST - Media Converter Industriale

I media converter industriali della serie IMC-21A della Moxa sono convertitori di livello base di segnali 10/100BaseT(X) in 100BaseFX progettati per fornire una conversione affidabile e stabile in aspri ambienti industriali. Questi convertitori possono funzionare affidabilmente a temperature comprese tra -40 e 70°C. Il design "rugged" di questi convertitori assicura alle vostre strumentazioni Ethernet il perfetto funzionamento anche nelle stressanti situazioni industriali. I convertitori IMC-21A possono esser facilmente installati su barra DIN o in scatola di distribuzione.

Prodotti Moxa - IMC-21A-M-ST - Media Converter Industriale

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter

 

  •         Multi-mode or single-mode, with SC or ST fiber connector
  •         Link Fault Pass-Through (LFP)
  •         -40 to 75°C operating temperature range (T models)
  •         DIP switches to select FDX/HDX/10/100/Auto/Force
Cimtech Italia

Marca

Moxa


Categoria

IP Surveillance


Prodotto

IMC-21A-M-ST


Codice

IMC-21A-M-ST


Prezzo di Listino

166,00

iva esclusa
Disponibilità
da 1 a 4 pz

149,00 €

- 10,24%

Quantità

Totale Prezzo

149,00

iva esclusa
inserisci nel carrello